Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento y conservación de las zonas verdes de Sant Joan d'Alacant
Número de referencia: 52/2022
II.1.2.
Código CPV principal 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 3 770 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 77211500 Servicios de mantenimiento de árboles, 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
II.2.4.
Descripción del contrato