See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Conclusión de Acuerdo Marco para el suministro de áridos de planta puesto a pie de obra y en cantera para las obras de la Gerencia de Alicante durante los años 2023-2024 en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATIONEU
Descripción: Conclusión de Acuerdo Marco para el suministro de áridos de planta puesto a pie de obra y en cantera para las obras de la Gerencia de Alicante durante los años 2023-2024 en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATIONEU
Identificador interno: TSA000075794
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 14210000 Grava, arena, piedras machacadas y agregados
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Material en cantera
Descripción: Lote 2: Material en cantera
Identificador interno: 2