2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro consistente en el mantenimiento y soporte de licencias ABSYSNET propiedad de la Administración del Principado de Asturias.
Descripción: El objeto del contrato es la contratación del mantenimiento, y soporte de licencias de Absysnet, concretamente las siguientes licencias: Licencias de usuario Absysnet, 223; Licencias de sucursal Absysnet, 173; Licencia Absysnet Multimedia, 2; mOpac ilimitado, 3; Interfaz de opac multidispositivo (mopac), 3;Shelfcheck Autopréstamo SIP2, 2.
Identificador interno: 2026000767
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000