See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de Servicio de 190 plazas residenciales para personas mayores con necesidades de apoyo o en situación de dependencia y baja intensidad de cuidados de enfermería (T4), por lotes.
Descripción: Contrato de Servicio de 190 plazas residenciales para personas mayores con necesidades de apoyo o en situación de dependencia ybaja intensidad de cuidados de enfermería (T4), por lotes.
Identificador interno: PSS/2025/0000080630
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Badajoz
Descripción: Lote 1 Badajoz.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Descripción: Lote 2 Badajoz.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Descripción: Lote 3 Badajoz
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Descripción: Lote 4 Badajoz
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Descripción: Lote 5 Badajoz
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Descripción: Lote 6 Badajoz
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Cáceres
Descripción: Lote 7 Cáceres
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Descripción: Lote 8 Cáceres
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Descripción: Lote 9 Cáceres
Identificador interno: 9