2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acquisition d'un instrument de chimisorption dynamique, avec générateur de vapeur, résistant à la corrosion
Descripción: La présente mise en concurrence, passée par l’Université Jean Monnet de Saint-Etienne, porte sur l'acquisition d’un instrument de chimisorption dynamique, avec générateur de vapeur, résistant à la corrosion, destiné à l’Ecole des Mines de Saint-Etienne. Le matériel objet du marché sera livré à l’École des Mines de Saint-Étienne, où il sera exploité.
Anuncio anterior: 41892-2026
Identificador interno: 2026-002
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38540000 Máquinas y aparatos de pruebas y medida
Clasificación adicional (cpv): 38400000 Instrumentos de medida o control de características físicas
5. Lote
Lote: LOT-0001