2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de asistencia sanitaria hospitalaria y ambulatoria para pacientes afectos de daño neurológico en la Comunidad Autónoma de Extremadura para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61
Descripción: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este procedimiento se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el mismo.
Identificador interno: LICT/99/139/2024/0249
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: 1 posible/s prórroga/s de 24 meses