2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de recogida, transporte, tratamiento y eliminación de los residuos sanitarios y otros residuos para el Consorci Sanitari de l'Anoia
Descripción: El objeto del contrato es la contratación del Servicio de recogida, transporte, tratamiento y eliminación de los residuos sanitarios y otros residuos para el Consorci Sanitari de l'Anoia
Anuncio anterior: 251374-2026
Identificador interno: 9-CSA-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90524400 Recogida, transporte y eliminación de desechos hospitalarios
Clasificación adicional (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de recogida, transporte, tratamiento y eliminación de los residuos sanitarios y otros residuos del Consorci Sanitari de l'Anoia
Descripción: El objeto del contrato es la contratación del Servicio de recogida, transporte, tratamiento y eliminación de los residuos sanitarios y otros residuos del Consorci Sanitari de l'Anoia