See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Desguinlei 33 2018 Antwerpen - Sloop dienstgebouw
Descripción: Desguinlei 33 2018 Antwerpen - Sloop dienstgebouw
Identificador interno: V03981
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Sloop dienstgebouw Desguinlei
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: V03981 - 1
Descripción: Sloop dienstgebouw - Desguinlei 33 te 2018 Antwerpen
Identificador interno: 1