See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Maintenance et remplacement des systèmes de sécurité incendie et extincteurs
Descripción: Le présent marché public concerne les vérifications réglementaires et la maintenance du matériel lié à la sécurité incendie équipant les bâtiments de la Ville et du CCAS
Identificador interno: 2026-022
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
Clasificación adicional (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Systèmes de sécurité incendie, systèmes de désenfumage et blocs autonomes de sécurité
Descripción: Systèmes de sécurité incendie, systèmes de désenfumage et blocs autonomes de sécurité
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
Lote: LOT-0002
Título: Extincteurs
Descripción: Extincteurs
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 35111300 Extintores