2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 3026008182 / Aquisição de rádios táticos intraequipa destinados ao Corpo de Fuzileiros
Descripción: 3026008182 / Aquisição de rádios táticos intraequipa destinados ao Corpo de Fuzileiros.
Identificador interno: 3026008182
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Código dos Contratos Públicos - Concurso Público com publicidade internacional
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32344280 Radios portátiles
5. Lote
Lote: LOT-0000