611629-2026 - Resultados
España – Productos farmacéuticos – Contrato para el suministro de medicamentos oncológicos para el Consorci Sanitari de l'Anoia
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato para el suministro de medicamentos oncológicos para el Consorci Sanitari de l'Anoia
Descripción: Contrato para el suministro de medicamentos oncológicos para el Consorci Sanitari de l'Anoia
Identificador interno: CSC F 25/12 BIS
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001