See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato basado en el Acuerdo Marco promovido por el Ministerio de Sanidad con nº de expediente 202507ACM001 para la selección de suministradores de vacunas de calendario y otras y otros productos inmunizantes para determinados órganos de contratación de la Administración General del Estado las ciudades de Ceuta y Melilla y varias Comunidades Autónomas, lote 20: “Vacuna frente a la rabia”.
Descripción: Contrato basado en el Acuerdo Marco promovido por el Ministerio de Sanidad con nº de expediente 202507ACM001 para la selección de suministradores de vacunas de calendario y otras y otros productos inmunizantes para determinados órganos de contratación de la Administración General del Estado las ciudades de Ceuta y Melilla y varias Comunidades Autónomas, lote 20: “Vacuna frente a la rabia”.
Anuncio anterior: 722639-2025
Identificador interno: 23/2026 (ACM 202507ACM001)
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33651600 Vacunas
Clasificación adicional (cpv): 33651520 Inmunoglobulinas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 20 "Vacuna frente a la rabia"
Descripción: Lote 20 "Vacuna frente a la rabia"
Identificador interno: 23/2026 ACM 202507ACM001 LOTE 20