611699-2024 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios – Servicio De Mantenimiento De Las Instalacionesde Climatización Y Protección Contra Incendios Del Aeropuerto Debilbao
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio De Mantenimiento De Las Instalacionesde Climatización Y Protección Contra Incendios Del Aeropuerto Debilbao
Descripción: Servicio De Mantenimiento De Las Instalacionesde Climatización Y Protección Contra Incendios Del Aeropuerto Debilbao
Identificador interno: BIO-116/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000