611719-2021 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de ambulatorio
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios para la Realización de pruebas radiodiagnósticas. P.A. (A.M.) 20/2020.
Número de referencia: P.A. (A.M.) 20/2020.
II.1.2.
Código CPV principal
85112200 Servicios de ambulatorio
II.1.4.
Breve descripción
Servicios para la Realización de pruebas radiodiagnósticas.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Resonancias Magnéticas Habituales
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicios para la Realización de pruebas radiodiagnósticas
Resonancias Magnéticas Especiales
Lote nº: 2
Resonancias Magnéticas Pediátricas
Lote nº: 3
Tomografías Computarizadas
Lote nº: 4
Ecografías
Lote nº: 5