See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procédure négociée sans publication préalable ayant pour objet l’acquisition de licences BLOOMBERG Professional
Descripción: l’acquisition de licences BLOOMBERG Professional
Identificador interno: FIN/2025/061
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: BLOOMBERG Professional licences
Descripción: Le présent marché a pour objet l’acquisition de trois abonnements Bloomberg Terminal.
Identificador interno: 1