See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE RELATIF AU DEPLOIEMENT ET A LA MAINTENANCE DU DISPOSITIF DE VIDEOPROTECTION SUR L'ESPACE PUBLIC DE LA VILLE DE DIEPPE DANS LE CADRE DU RENFORCEMENT DE LA SECURITE URBAINE
Descripción: Le présent marché concerne les prestations, fournitures et travaux relatifs à la modernisation, à l'extension et à la maintenance du système de vidéoprotection urbaine, au déploiement d'un réseau de fibre optique et à l'intégration de solutions IP
Identificador interno: 26-16
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45222300 Trabajos de ingeniería para instalaciones de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 45222300 Trabajos de ingeniería para instalaciones de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: T-PF-1803129