611780-2026 - Licitación
Bélgica – Servicios de reparación y mantenimiento de buques – Onderhouds- en herstellingswerkzaamheden aan boord van ms Jan Van Eyck
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloOnderhouds- en herstellingswerkzaamheden aan boord van ms Jan Van Eyck
DescripciónOnderhouds- en herstellingswerkzaamheden aan boord van ms Jan Van Eyck
Identificador interno16EQF/26/012/A
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 50241000 Servicios de reparación y mantenimiento de buques
Clasificación adicional (cpv): 42111000 Motores (potencia motriz), 50240000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con equipos navales y otros equipos
5. Lote
LoteLOT-0001
Título16EQF/26/012/A - 1
Identificador interno1