See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mise à jour du Schéma Directeur des Eaux Usées sur le Territoire de la CARENE
Descripción: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande Sans minimum avec un maximum de 950 000,00 euro(s) HT sur la durée du contrat
Identificador interno: 202608071504
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71318000 Servicios de asesoramiento y consultoría en ingeniería
Clasificación adicional (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería, 71335000 Estudios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1864472