See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de seccionadores y accionamientos para los almacenes de Adif. 4 lotes
Descripción: Suministro de seccionadores y accionamientos para los almacenes de Adif. 4 lotes
Anuncio anterior: 91423-2026
Identificador interno: 6.25/28510.0257
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31600000 Equipo y aparatos eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de seccionadores y accionamientos para los almacenes de Adif. Lote 1: Seccionadores.
Descripción: Suministro de seccionadores y accionamientos para los almacenes de Adif. Lote 1: Seccionadores.
Identificador interno: 6.25/28510.0261
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de seccionadores y accionamientos para los almacenes de Adif. Lote 2: Accionamientos eléctricos.
Descripción: Suministro de seccionadores y accionamientos para los almacenes de Adif. Lote 2: Accionamientos eléctricos.
Identificador interno: 6.25/28510.0262
Lote: LOT-0003
Título: Suministro de seccionadores y accionamientos para los almacenes de Adif. Lote 3: Accionamientos hidráulicos.
Descripción: Suministro de seccionadores y accionamientos para los almacenes de Adif. Lote 3: Accionamientos hidráulicos.
Identificador interno: 6.25/28510.0263
Lote: LOT-0004
Título: Suministro de seccionadores y accionamientos para los almacenes de Adif. Lote 4: Componentes.
Descripción: Suministro de seccionadores y accionamientos para los almacenes de Adif. Lote 4: Componentes.
Identificador interno: 6.25/28510.0264