2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDIMENTO Nº717_718/2026 - AQUISIÇÃO DE BENS PARA A MANUTENÇÃO DA REDE MUNICIPAL DE ESPAÇOS DE JOGO E RECREIO E GINÁSIOS AO AR LIVRE EM REGIME DE FORNECIMENTO CONTÍNUO
Descripción: PROCEDIMENTO Nº717_718/2026 - AQUISIÇÃO DE BENS PARA A MANUTENÇÃO DA REDE MUNICIPAL DE ESPAÇOS DE JOGO E RECREIO E GINÁSIOS AO AR LIVRE EM REGIME DE FORNECIMENTO CONTÍNUO
Identificador interno: 717_718/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Nos termos das peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 37535200 Equipamiento para terrenos de juego
5. Lote
Lote: LOT-0000