See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Het leveren van nieuwe niet-persoonlijke dienstkleding voor het fusieziekenhuis
Descripción: Het leveren van nieuwe niet-persoonlijke dienstkleding voor het fusieziekenhuis
Identificador interno: FAC-2026-01
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Omlooppakken (tuniek en broek) operatiekwartier
Descripción: Zie opdrachtdocumenten
Identificador interno: 01
Lote: LOT-0002
Título: Witte broeken, labojassen, koksjassen+broeken en hoofddoek
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Título: Werkbroeken
Descripción: technische dienst, logistiek en bewaking - Zie opdrachtdocumenten
Identificador interno: 03
Lote: LOT-0004
Título: Warmhoudvestjes
Identificador interno: 04