See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Câbles en acier inoxydable
Descripción: l'achat de câbles en acier inoxydable
Identificador interno: 29C/818413/7000002538
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44300000 Cable, alambre y productos conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 29C/818413/7000002538 - 1
Descripción: Câbles en acier inoxydable
Identificador interno: 1