2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de proyección y mantenimiento del videomapping de la Catedral de León
Descripción: Servicio de proyección y mantenimiento del videomapping de la Catedral de León
Identificador interno: CON2025092
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto SARA
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92320000 Servicios de explotación de instalaciones artísticas
5. Lote
Lote: LOT-0000