See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisiçao equipamentos Salas Radiologia
Descripción: Aquisiçao equipamentos Salas Radiologia
Anuncio anterior: 456658-2026
Identificador interno: 17/1129/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Ver Peças Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33111000 Aparatos para radiología
5. Lote
Lote: LOT-0000