612062-2026 - Resultados
España – Contenedores para residuos – Suministro de Contenedores y Puntos Limpios de Proximidad (PLP) para la Delegación de Hábitat Urbano
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Contenedores y Puntos Limpios de Proximidad (PLP) para la Delegación de Hábitat Urbano
Descripción: Necesidad de adquirir suministro de contenedores para las fracciones de RSU, Envases y Papel/Cartón y puntos limpios de proximidad
Identificador interno: 06/2026/CON
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44613800 Contenedores para residuos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Contenedores metálicos de carga lateral RSU de 2.400 litros y contenedores metálicos de carga lateral RSU de 2.400 litros adaptados con cajón.
Descripción: Contenedores metálicos de carga lateral RSU de 2.400 litros y contenedores metálicos de carga lateral RSU de 2.400 litros adaptados con cajón.
Identificador interno: 1