2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Empreitada - RAP A26/A26-1 - EXPLORAÇÃO DA REDE EM MÍNIMOS OPERACIONAIS - 2026
Descripción: Empreitada - RAP A26/A26-1 - EXPLORAÇÃO DA REDE EM MÍNIMOS OPERACIONAIS - 2026
Anuncio anterior: 325059-2026
Identificador interno: 10021769
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: De acordo com o caderno de encargos
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0000