2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DE VEÍCULO FLORESTAL DE COMBATE A INCÊNDIOS
Descripción: CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DE VEÍCULO FLORESTAL DE COMBATE A INCÊNDIOS
Identificador interno: Proc. nº 1-CPI/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114100 Vehículos de emergencia
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: Proc. nº 01-CPI/2025