2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios de Coordinación de Seguridad y Salud de las obras de mantenimiento de las redes de abastecimiento y saneamiento de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga, S.A.
Descripción: El objeto del presente contrato es la prestación de los servicios de Coordinación de Seguridad y Salud de las obras de mantenimiento de las redes de abastecimiento y saneamiento de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga, S.A., de conformidad con las prescripciones técnicas particulares previstas en el PPTP.
Identificador interno: 26-762
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71317210 Servicios de consultoría en salud y seguridad
Clasificación adicional (cpv): 71317200 Servicios de salud y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000