See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: DIGITALISATION BIM de 5 083 logements du patrimoine PLURALIS
Descripción: DIGITALISATION BIM de logements - Marché à tranches : Tranche ferme : 96 résidences, 1 726 logements. Tranche optionnelle n°1 : 96 résidences, 1 690 logements. Tranche optionnelle n°2 : 96 résidences, 1 667 logements
Identificador interno: 26FS-CP-0061-E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72242000 Servicios de modelado de diseños
Clasificación adicional (cpv): 72242000 Servicios de modelado de diseños
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-76119