2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONCEPTION DE SUPPORTS DE COMMUNICATION, CONSEIL ET ACCOMPAGNEMENT EN COMMUNICATION, ET REALISATION DE PRODUITS AUDIOVISUELS
Descripción: L'accord-cadre avec maximum sera exécuté par l'émission de bons de commande. L'accord cadre n'est pas alloti. Le montant maximum des prestations pou la période initiale de l'accord-cadre (1 an) est de 120 000 euro(s) HT. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent accord-cadre porte sur la conception de la communication du Zoo d'Amiens Métropole (ZAM). Il comprend des prestations de création/conception graphique et de mise au format, ainsi que l'exécution de divers supports d'édition et de communication pour les besoins de la collectivité, dans le respect du modèle ou du brief transmis
Identificador interno: 25059-AO
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79415200 Servicios de consultoría en diseño
Clasificación adicional (cpv): 79822500 Servicios de diseño gráfico, 79961000 Servicios de fotografía
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1754762