See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de serviços de Limpeza de Infraestruturas de Saneamento
Descripción: Aquisição de serviços de Limpeza de Infraestruturas de Saneamento
Anuncio anterior: 399412-2026
Identificador interno: FPS/031/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Procedimento de contratação pública do tipo concurso público, com adjudicação com base na proposta economicamente mais vantajosa, determinada através da modalidade de monofator, sendo avaliado unicamente o fator preço. O procedimento está aberto a pessoas singulares ou coletivas, bem como a agrupamentos de concorrentes, desde que assumam responsabilidade solidária.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
5. Lote
Lote: LOT-0000