2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de atención y soporte técnico a personas usuarias de la Univesrsidad Internacional de Andalucía.
Descripción: El presente contrato tiene por objeto la contratación de los servicios de atención a personas usuarias, así como el mantenimiento y soporte de equipos y sistemas informáticos, hardware, telefonía móvil, sistemas operativos y software estándar, que existen en producción en las infraestructuras de los sistemas de información de la Universidad, y de los vinculados a la docencia, la microinformática y otros servicios básicos de Tecnologías de la Información y la Comunicación (TIC) en la Universidad Internacional de Andalucía (UNIA), de acuerdo con las especificaciones que se recogen en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Identificador interno: AB12/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72611000 Servicios de apoyo informático técnico
Clasificación adicional (cpv): 72250000 Servicios de sistemas y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Sede Antonio Machado, Baeza, Jaén.
Descripción: Sede Antonio Machado, Baeza, Jaén.
Identificador interno: 3