612206-2026 - Resultados
Portugal – Partes de aeronaves, naves espaciales y helicópteros – DMSA 5026000376 - Aquisição de material spare para o Sistema de Armas UH-60
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloDMSA 5026000376 - Aquisição de material spare para o Sistema de Armas UH-60
DescripciónDMSA 5026000376 - Aquisição de material spare para o Sistema de Armas UH-60
Anuncio anterior132801-2026
Identificador internoDMSA 5026000376
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoConforme as Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 34730000 Partes de aeronaves, naves espaciales y helicópteros
5. Lote
LoteLOT-0050
TítuloNUT, SELF-LOCKING, HEXAGON
DescripciónNUT, SELF-LOCKING, HEXAGON
Identificador internoLOT-0050