612312-2026 - Licitación
Bélgica – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – Raamovereenkomst voor het uitvoeren van opdrachten met betrekking tot veiligheidscoördinatie
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloRaamovereenkomst voor het uitvoeren van opdrachten met betrekking tot veiligheidscoördinatie
DescripciónRaamovereenkomst voor het uitvoeren van opdrachten met betrekking tot veiligheidscoördinatie
Identificador internoALL-25-008
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloALL-25-008 - 1
Identificador interno1