See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Réservation de berceaux dans des établissements multi-accueils pour la ville de Dreux
Descripción: Cette réservation ; est destinée à l'accueil collectif d'enfants âgés de dix (10) semaines à quatre (4) ans, domiciliés à Dreux et ayant fait l'objet d'une pré-inscription auprès du Relais petite enfance de la Ville de Dreux. Ce marché fait partie des marchés spécifiques de services (R2123.1.3) énumérés sur l'annexe 3.I article 2280.14 et du code CPV associé
Identificador interno: 2026-13
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312110 Servicios de cuidado diurno para niños
Clasificación adicional (cpv): 85312110 Servicios de cuidado diurno para niños
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Centre ville Nord
Descripción: Centre ville Nord
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Centre ville Sud
Descripción: Centre ville Sud
Identificador interno: 2