See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Jeux et parcours urbains
Descripción: Le présent marché a pour objet la fourniture et/ou la mise en œuvre de parcours urbains au sein du piétonnier et plus largement du centre-ville de la ville de Namur. Ces parcours s'articulent autour d'assises, de mobiliers ludiques, de sculptures, de supports vélo...etc. Ce marché participe à la concrétisation du projet « Namur, ville apaisée, végétalisée et conviviale » dans le cadre de la programmation FEDER 2021-2027. De nombreuses informations et illustrations sont à découvrir sur le site web : https://www.pietonnier.namur.be/
Identificador interno: PPP0CH-5771/6651/V1733
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928400 Mobiliario urbano
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Assises
Descripción: Présentation du projet Les soumissionnaires sont invités à participer, à titre facultatif, à une séance, en visio, de présentation du projet à une date unique. La date de cette séance est le vendredi 02 octobre 2026 à 13h30. Chaque soumissionnaire est invité à envoyer au préalable un mail à SAJVP@ville.namur.be afin de manifester son intérêt en renseignant dans l’objet la mention « CSC V1733 – Jeux et parcours urbains – inscription séance de présentation du projet – Nom de la société ». Le lien permettant de rejoindre la visio sera transmis par retour de ce mail.
Identificador interno: V1733_1
Lote: LOT-0002
Título: Signalétique
Identificador interno: V1733_2
Lote: LOT-0003
Título: Table Tequeball
Identificador interno: V1733_3
Clasificación adicional (cpv): 37410000 Equipo para deportes al aire libre
Lote: LOT-0004
Título: Table Pingpong
Identificador interno: V1733_4
Lote: LOT-0005
Título: Equipements sportifs
Identificador interno: V1733_5
Lote: LOT-0006
Título: Sculpture
Identificador interno: V1733_6
Lote: LOT-0007
Título: Support vélo art déco
Identificador interno: V1733_7
Lote: LOT-0008
Título: Table pique nique Balançoire
Identificador interno: V1733_8
Lote: LOT-0009
Título: Decks
Identificador interno: V1733_9
Lote: LOT-0010
Título: Revêtements
Identificador interno: V1733_10
Clasificación adicional (cpv): 44112200 Revestimientos para suelos
Lote: LOT-0011
Título: Mobilier ludique
Identificador interno: V1733_11
Lote: LOT-0012
Título: Pompes 4 coins
Identificador interno: V1733_12
Lote: LOT-0013
Título: Mobilier entrée piétonnier
Identificador interno: V1733_13
Lote: LOT-0014
Título: Lames Corten
Identificador interno: V1733_14
Clasificación adicional (cpv): 42113172 Álabes