2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y mantenimiento integral de instrumental quirúrgico con destino al Hospital Universitario de Melilla de la Gerencia de Atención Sanitaria de Melilla
Descripción: Suministro y mantenimiento integral de instrumental quirúrgico con destino al Hospital Universitario de Melilla de la Gerencia de Atención Sanitaria de Melilla
Identificador interno: P.A. 2025-052-GME
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Clasificación adicional (cpv): 33162000 Instrumentos y aparatos de quirófano, 33169000 Instrumentos quirúrgicos, 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos, 50422000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de instrumental quirúrgico de cirugía abierta
Descripción: Suministro de instrumental quirúrgico de cirugía abierta
Identificador interno: 1