See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Maitrise d'oeuvre pour les travaux de réhabilitation du parking Saint-Paul
Descripción: Ma présente consultation porte sur la maitrise d'oeuvre pour les travaux de réhabilitation du parking Saint-Paul. Elle donnera lieu à un marché marché forfaitaire conclu à prix provisoire, non alloti et non reconductible
Identificador interno: M26F0102
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
Clasificación adicional (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1824572