612412-2024 - Licitación
España – Servicios de carga, descarga y almacenamiento – Servicio de gestión de almacenes de Rubí y Martorell de Ferrocarriles de la Generalitat de Catalunya
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión de almacenes de Rubí y Martorell de Ferrocarriles de la Generalitat de Catalunya
Descripción: Servicio de gestión de almacenes de Rubí y Martorell de Ferrocarriles de la Generalitat de Catalunya
Identificador interno: PO93/24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63100000 Servicios de carga, descarga y almacenamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001