2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2026/Sp02002001/00001517E - Adquisición De Sistemas De Cartelería Digital Para El Mcce (Ministerio De Defensa-Estado Mayor De La Defensa)
Descripción: 2026/Sp02002001/00001517E - Adquisición De Sistemas De Cartelería Digital Para El Mcce (Ministerio De Defensa-Estado Mayor De La Defensa)
Identificador interno: CBA3664/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30231310 Monitores de pantalla plana
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1