612463-2026 - Licitación
Portugal – Servicios de gestión de parque de vehículos – Prestação de serviços de gestão, manutenção e reparação de frota automóvel do IEFP, IP para um total de 169 viaturas, por um período de 12 meses
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloPrestação de serviços de gestão, manutenção e reparação de frota automóvel do IEFP, IP para um total de 169 viaturas, por um período de 12 meses
DescripciónPrestação de serviços de gestão, manutenção e reparação de frota automóvel do IEFP, IP para um total de 169 viaturas, por um período de 12 meses
Identificador internoPR2026210/286
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoDe acordo com as peças procedimentais
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 50111100 Servicios de gestión de parque de vehículos
5. Lote
LoteLOT-0000