Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato privado consistente en póliza de seguros todo riego para los bienes que integran el patrimonio del Ayuntamiento de Gandia
Número de referencia: CONT-089/2022 (29012/2022)
II.1.2.
Código CPV principal 66515000 Servicios de seguros de daños
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato