See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PC-2025-000949-Fornecimento Sistemas de Comando e Proteção para a ampliação das Subestações, Fundão, Palmela e Pegões
Descripción: PC-2025-000949-Fornecimento Sistemas de Comando e Proteção para a ampliação das Subestações, Fundão, Palmela e Pegões
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31200000 Aparatos de distribución y control de electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0001