See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de pruebas diagnósticas de neurofisiología clínica: Electromiografía (EMG) para la población protegida de Mutua Montañesa adheridos en las diferentes localidades (distribuidas por lotes) de las provincias de: Lote 1: Cantabria, Lote 2: Miranda de Ebro, Lote 3 : Murcia, Lote 4: Valladolid, Lote 5: Vigo, Lote 6: Barcelona y Lote 7: Madrid, para Mutua Montañesa
Descripción: Servicio de pruebas diagnósticas de neurofisiología clínica: Electromiografía (EMG) para la población protegida de Mutua Montañesa adheridos en las diferentes localidades (distribuidas por lotes) de las provincias de: Lote 1: Cantabria, Lote 2: Miranda de Ebro, Lote 3 : Murcia, Lote 4: Valladolid, Lote 5: Vigo, Lote 6: Barcelona y Lote 7: Madrid, para Mutua Montañesa
Identificador interno: MM/2026/149
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Modalidad de contratación pública que promueve la libre concurrencia y transparencia al permitir que cualquier empresa interesada pueda presentar una oferta dentro de un plazo establecido, y se adjudica a la oferta más ventajosa.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de pruebas diagnósticas de neurofisiología clínica: Electromiografía (EMG) para la población protegida de Mutua Montañesa adheridos en las diferentes localidades (distribuidas por lotes) de las provincias de Lote 1. Cantabria.
Descripción: Servicio de pruebas diagnósticas de neurofisiología clínica: Electromiografía (EMG) para la población protegida de Mutua Montañesa adheridos en las diferentes localidades (distribuidas por lotes) de las provincias de LOTE 1: CANTABRIA,
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de pruebas diagnósticas de neurofisiología clínica: Electromiografía (EMG) para la población protegida de Mutua Montañesa adheridos en las diferentes localidades (distribuidas por lotes) de las provincias de Lote 2. Miranda de Ebro.
Descripción: Servicio de pruebas diagnósticas de neurofisiología clínica: Electromiografía (EMG) para la población protegida de Mutua Montañesa adheridos en las diferentes localidades (distribuidas por lotes) de las provincias de LOTE 2: MIRANDA DE EBRO (BURGOS) PARA MUTUA MONTAÑESA, MUTUA COLABORADORA CON LA SEGURIDAD SOCIAL Nº 7.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Servicio de pruebas diagnósticas de neurofisiología clínica: Electromiografía (EMG) para la población protegida de Mutua Montañesa adheridos en las diferentes localidades (distribuidas por lotes) de las provincias de Lote 3. Murcia.
Descripción: Servicio de pruebas diagnósticas de neurofisiología clínica: Electromiografía (EMG) para la población protegida de Mutua Montañesa adheridos en las diferentes localidades (distribuidas por lotes) de las provincias de LOTE 3: MURCIA,
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Servicio de pruebas diagnósticas de neurofisiología clínica: Electromiografía (EMG) para la población protegida de Mutua Montañesa adheridos en las diferentes localidades (distribuidas por lotes) de las provincias de Lote 4. Valladolid.
Descripción: Servicio de pruebas diagnósticas de neurofisiología clínica: Electromiografía (EMG) para la población protegida de Mutua Montañesa adheridos en las diferentes localidades (distribuidas por lotes) de las provincias de LOTE 4 VALLADOLID, PARA MUTUA MONTAÑESA, MUTUA COLABORADORA CON LA SEGURIDAD SOCIAL Nº 7.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Servicio de pruebas diagnósticas de neurofisiología clínica: Electromiografía (EMG) para la población protegida de Mutua Montañesa adheridos en las diferentes localidades (distribuidas por lotes) de las provincias de Lote 5. Vigo.
Descripción: Servicio de pruebas diagnósticas de neurofisiología clínica: Electromiografía (EMG) para la población protegida de Mutua Montañesa adheridos en las diferentes localidades (distribuidas por lotes) de las provincias de LOTE 5 VIGO, PARA MUTUA MONTAÑESA, MUTUA COLABORADORA CON LA SEGURIDAD SOCIAL Nº 7.
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Servicio de pruebas diagnósticas de neurofisiología clínica: Electromiografía (EMG) para la población protegida de Mutua Montañesa adheridos en las diferentes localidades (distribuidas por lotes) de las provincias de Lote 6. Barcelona.
Descripción: Servicio de pruebas diagnósticas de neurofisiología clínica: Electromiografía (EMG) para la población protegida de Mutua Montañesa adheridos en las diferentes localidades (distribuidas por lotes) de las provincias de LOTE 6 BARCELONA PARA MUTUA MONTAÑESA, MUTUA COLABORADORA CON LA SEGURIDAD SOCIAL Nº 7.
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Servicio de pruebas diagnósticas de neurofisiología clínica: Electromiografía (EMG) para la población protegida de Mutua Montañesa adheridos en las diferentes localidades (distribuidas por lotes) de las provincias de Lote 7. Madrid.
Descripción: Servicio de pruebas diagnósticas de neurofisiología clínica: Electromiografía (EMG) para la población protegida de Mutua Montañesa adheridos en las diferentes localidades (distribuidas por lotes) de las provincias de LOTE 7 MADRID, PARA MUTUA MONTAÑESA, MUTUA COLABORADORA CON LA SEGURIDAD SOCIAL Nº 7.
Identificador interno: 7