See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de combustíveis rodoviários e energia para mobilidade (3 meses)
Descripción: Aquisição de combustíveis rodoviários e energia para mobilidade (3 meses)
Identificador interno: 10023269IP/20000896IPE/30001007IPP/40000367IPT
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09100000 Combustibles
5. Lote
Lote: LOT-0001