612559-2026 - Licitación
Portugal – Paquetes de software de creación de documentos, dibujo, tratamiento de imágenes, planificación y productividad – AQUISIÇÃO DE LICENCIAMENTO SUITE MICROSOFT
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAQUISIÇÃO DE LICENCIAMENTO SUITE MICROSOFT
DescripciónAQUISIÇÃO DE LICENCIAMENTO SUITE MICROSOFT
Identificador interno151/2026/DIT
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoConforme peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 48300000 Paquetes de software de creación de documentos, dibujo, tratamiento de imágenes, planificación y productividad
5. Lote
LoteLOT-0000