2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Moyenne-Meuse - Rénovation des équipements électromécaniques des barrages d'Andenne-Seilles et des Grands-Malades
Descripción: Le présent marché a pour objet la rénovation des équipements électromécaniques du barrage d'Andenne-Seilles et des Grands-Malades. Des travaux complémentaires sont réalisés sur les équipements électromécaniques en lien à la partie barrage.
Identificador interno: MI-O8.07.02-26-1470
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: MI-O8.07.02-26-1470 - 1
Descripción: Délais par tranche en jours ouvrables : - 300 jours pour la tranche ferme - 180 jours pour chaque tranche conditionnelle
Identificador interno: 1