See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Reinigung Neumühlenschule Borken
Descripción: Unterhalts- und Fensterreinigung für die Neumühlenschule Borken
Identificador interno: KBOR-00.11.99-00.03.15-008 B
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90911300 Servicios de limpieza de ventanas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Unterhaltsreinigung
Descripción: LOS 1: rund 4.500 qm Unterhaltsreinigungsfläche LOS 2: rund 1.100 qm Fensterfläche
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Fensterreinigung
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 90911300 Servicios de limpieza de ventanas