See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SIAMU - Acquisition récurrente de casques de protection pour la lutte contre les feux de structures
Descripción: MARCHE PUBLIC PLURIANNUEL de FOURNITURES, à COMMANDES Acquisition récurrente de casques de protection pour la lutte contre les feux de structures (et accessoires), à destination des pompiers, au profit du SIAMU.
Identificador interno: DAS2024-121
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35111200 Materiales para extinción de incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: DAS2024-121 - 1
Descripción: La présente procédure consiste dans la conclusion d’un marché public pluriannuel de fournitures, à bons de commande, ayant pour objet l’acquisition récurrente de casques de protection pour la lutte contre les feux de structures (et accessoires), à destination des pompiers, au profit du SIAMU.
Identificador interno: 1