Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
Clasificación adicional (cpv): 71247000 Supervisión del trabajo de construcción, 71317200 Servicios de salud y seguridad, 71313450 Seguimiento ambiental para la construcción, 71355000 Servicios de agrimensura
Lugar de ejecución
Localidad: Sangerhausen
Código postal: 06526
Subdivisión del país (NUTS): Mansfeld-Südharz (DEE0A)